Moto d'occasion et neuves Brixton Crossfire 125 Motos
Appliquer le filtre en attente
Recherche détaillée
Un petit moment, s'il te plaît,
les données techniques se chargent...
Données techniques Brixton Crossfire 125 2026
| Moteur et chaîne cinématique | |
|---|---|
| Cylindres | 1 |
| Temps | 4 temps |
| Refroidissement | liquide |
| Cylindrée | 124 cm³ |
| Puissance du moteur | 13,6 ch |
| Tr/min à la puissance max. | 9500 tr/min |
| Couple | 11,4 Nm |
| Tr/min au couple | 7500 tr/min |
| Système de carburant | Injection |
| Démarreur | Électrique |
| Allumage | ECU |
| Transmission | Chaîne |
| Type de transmission | Changement de vitesse |
| Nombre de vitesses | 6 |
| Châssis | |
| Cadre | Acier |
| Suspension avant | |
| Suspension avant | Fourche télescopique inversée |
| Suspension arrière | |
| Suspension | Bras oscillant |
| Amortisseur | Mono-amortisseur |
| Freins avant | |
| Type | Disque unique |
| Diamètre | 300 mm |
| Actionnement | Hydraulique |
| Freins arrière | |
| Type | Disque |
| Diamètre | 218 mm |
| Systèmes d’assistance | |
| Systèmes avancés d’aide au pilote | ABS |
| Dimensions et poids | |
| Largeur du pneu avant | 120 mm |
| Hauteur du pneu avant | 70 % |
| Diamètre du pneu avant | 18 pouces |
| Largeur du pneu arrière | 140 mm |
| Hauteur du pneu arrière | 70 % |
| Diamètre du pneu arrière | 17 pouces |
| Longueur | 2077 mm |
| Largeur | 765 mm |
| Hauteur | 1045 mm |
| Hauteur de selle | 810 mm |
| Poids en ordre de marche (avec ABS) | 149 kg |
| Poids maximal autorisé | 324 kg |
| Capacité du réservoir de carburant | 11 l |
| Vitesse de pointe | 99 km/h |
| Autonomie | 423 km |
| Émissions combinées de CO2 | 59 g/km |
| Consommation de carburant combinée | 2,6 l/100 km |
Malheureusement, aucune moto n'a été trouvée sur notre marché.
S'il te plaît, modifie tes critères de recherche.