Moto d'occasion et neuves Beta Alp X Motos
Appliquer le filtre en attente
Recherche détaillée
Un petit moment, s'il te plaît,
les données techniques se chargent...
Données techniques Beta Alp X 2025
| Moteur et chaîne cinématique | |
|---|---|
| Cylindres | 1 |
| Temps | 4 temps |
| Soupapes par cylindre | 4 |
| Soupapes | DOHC |
| Refroidissement | liquide |
| Cylindrée | 349 cm³ |
| Alésage | 79 mm |
| Course | 71,2 mm |
| Taux de compression | 9,5 |
| Système de carburant | Injection |
| Alésage du papillon | 44 mm |
| Démarreur | Électrique |
| Type d’embrayage | Multidisque à bain d’huile |
| Transmission | Chaîne |
| Nombre de vitesses | 6 |
| Châssis | |
| Cadre | Acier |
| Type de cadre | Périmètre |
| Suspension avant | |
| Suspension avant | Fourche télescopique |
| Diamètre | 43 mm |
| Débattement | 185 mm |
| Suspension arrière | |
| Suspension | Bras oscillant |
| Amortisseur | Mono-amortisseur |
| Débattement | 195 mm |
| Ajustement | Précharge |
| Freins avant | |
| Type | Disque unique |
| Diamètre | 290 mm |
| Freins arrière | |
| Type | Disque |
| Diamètre | 220 mm |
| Dimensions et poids | |
| Largeur du pneu avant | 100 mm |
| Hauteur du pneu avant | 90 % |
| Diamètre du pneu avant | 17 pouces |
| Largeur du pneu arrière | 140 mm |
| Hauteur du pneu arrière | 80 % |
| Diamètre du pneu arrière | 17 pouces |
| Longueur | 2200 mm |
| Largeur | 820 mm |
| Hauteur | 1190 mm |
| Empattement | 1440 mm |
| Hauteur de selle | 855 mm |
| Poids à sec | 142 kg |
| Capacité du réservoir de carburant | 11 l |
| Autonomie | 313 km |
| Émissions combinées de CO2 | 83 g/km |
| Consommation de carburant combinée | 3,51 l/100 km |
Malheureusement, aucune moto n'a été trouvée sur notre marché.
S'il te plaît, modifie tes critères de recherche.