Moto d'occasion et neuves Suzuki GSX-R 600 Motos
Appliquer le filtre en attente
Recherche détaillée
Un petit moment, s'il te plaît,
les données techniques se chargent...
Données techniques Suzuki GSX-R 600 2017
| MOTEUR ET TRANSMISSION | |
|---|---|
| Conception de moteur | En ligne |
| Nombre de cylindres | 4 |
| Temps | Moteur à quatre temps |
| Commande de soupapres | DOHC |
| Cylindrée | 599 cc |
| Alésage | 67 mm |
| Course | 42,5 mm |
| Puissance nominale | 125 ch |
| T/min à puissance nominale | 13500 T/min |
| Couple | 68,6 Nm |
| T/min à couple | 11500 T/min |
| Taux de compression | 12,8 |
| Propulsion | Chaîne |
| Nombre des gangs | 6 |
| CHASSIS | |
| Châssis | Aluminium |
| Conception de châssis | Twin-Spar |
| SUSPENSION AVANT | |
| Possibilité de réglage | Niveau de pression, Précharge du ressort, De rebond |
| SUSPENSION ARRIÈRE | |
| Possible de réglable | Niveau de pression, Précharge du ressort, De rebond |
| FREINAGE AVANT | |
| Conception | Paralever |
| Pistons | 4 pistons |
| FREINAGE ARRIÈRE | |
| Conception | Disque |
| Pistons | 2 pistons |
| LES DONNÉES ET DIMENSIONS | |
| Largeur de pneus avant | 120 mm |
| Hauteur de pneus avant | 70 % |
| Diamètre de pneus avant | 17 Po |
| Largeur de pneus arrière | 180 mm |
| Hauteur de pneus arrière | 55 % |
| Diamètre de pneus arrière | 17 Po |
| Longueur | 2040 mm |
| Largeur | 715 mm |
| Hauteur | 1125 mm |
| Empattement | 1400 mm |
| Hauteur de selle à vide | 810 mm |
| Poids à vide en ordre de marche | 196 kg |
| Capacité utile du réservoir | 17 l |
| Vitesse maximale | 260 km/h |
| Classes de permis de conduire | A |
Malheureusement, aucune moto n'a été trouvée sur notre marché.
S'il te plaît, modifie tes critères de recherche.