Motorrad Occasionen und neue Vespa GTS 310 MotorräderMotorrad Occasionen aus Niederösterreich kaufen
Filter anwenden noch ausstehend
Detailsuche
Einen kleinen Augenblick bitte,
die technischen Daten werden geladen...
Technische Daten Vespa GTS 310 2026
| Motor und Antrieb | |
|---|---|
| Motorbauart | Reihe |
| Zylinderzahl | 1 |
| Taktung | 4-Takt |
| Ventile pro Zylinder | 4 |
| Kühlung | flüssig |
| Hubraum | 310 ccm |
| Bohrung | 75 mm |
| Hub | 70,1 mm |
| Leistung | 25 PS |
| U/min bei Leistung | 6500 U/min |
| Drehmoment | 28,9 Nm |
| U/min bei Drehmoment | 5250 U/min |
| Gemischaufbereitung | Einspritzung |
| Starter | Elektro |
| Kupplung | Fliehkraft, Trocken |
| Fahrwerk hinten | |
| Federbein | Stereo-Federbeine |
| Einstellmöglichkeit | Federvorspannung |
| Bremsen vorne | |
| Bauart | Einzelscheibe |
| Durchmesser | 220 mm |
| Bremsen hinten | |
| Bauart | Scheibe |
| Durchmesser | 220 mm |
| Fahrassistenzsysteme | |
| Assistenzsysteme | ABS, Antischlupfregelung |
| Daten und Abmessungen | |
| Reifenbreite vorne | 120 mm |
| Reifenhöhe vorne | 70 % |
| Reifendurchmesser vorne | 12 Zoll |
| Reifenbreite hinten | 130 mm |
| Reifenhöhe hinten | 70 % |
| Reifendurchmesser hinten | 12 Zoll |
| Länge | 1980 mm |
| Breite | 765 mm |
| Radstand | 1380 mm |
| Sitzhöhe von | 790 mm |
| Sitzhöhe bis | 790 mm |
| Tankinhalt | 8,5 l |
| Reichweite | 265 km |
| Euro Norm | Euro 5+ |
| CO²-Ausstoß kombiniert | 74 g/km |
| Kraftstoffverbrauch kombiniert | 3,2 l/100km |
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Start/Stop-System |
Leider konnte kein Motorrad in unserem Marktplatz gefunden werden.
Bitte ändere deine Suchkriterien.