Neue Vespa Sprint S Elettrica 45 Mofas
Filter anwenden noch ausstehend
Detailsuche
Einen kleinen Augenblick bitte,
die technischen Daten werden geladen...
Technische Daten Vespa Sprint S Elettrica 45 2026
| Motor und Antrieb | |
|---|---|
| Motorbauart | Elektro |
| Leistung | 3,1 PS |
| Drehmoment | 200 Nm |
| Starter | Elektro |
| Antrieb | direkt |
| Getriebe | Automatik |
| Chassis | |
| Rahmen | Stahl |
| Fahrwerk vorne | |
| Aufhängung | Federbein |
| Durchmesser | 200 mm |
| Bremsen vorne | |
| Bauart | Einzelscheibe |
| Durchmesser | 200 mm |
| Betätigung | hydraulisch |
| Bremsen hinten | |
| Bauart | Trommel |
| Durchmesser | 140 mm |
| Fahrassistenzsysteme | |
| Assistenzsysteme | Fahrmodi |
| Daten und Abmessungen | |
| Reifenbreite vorne | 110 mm |
| Reifenhöhe vorne | 70 % |
| Reifendurchmesser vorne | 12 Zoll |
| Reifenbreite hinten | 120 mm |
| Reifenhöhe hinten | 70 % |
| Reifendurchmesser hinten | 12 Zoll |
| Länge | 1860 mm |
| Breite | 735 mm |
| Radstand | 1330 mm |
| Sitzhöhe von | 785 mm |
| Gewicht fahrbereit | 111 kg |
| Höchstgeschwindigkeit | 45 km/h |
| Führerscheinklassen | AM |
| Reichweite | 68 km |
| Akku-Leistung (Volt V) | 48 V |
| Akku-Leistung (Amperestunden Ah) | 48 Ah |
| Akku-Leistung (Kilowatt-Stunden kWh) | 2,3 kWh |
| Ist Akku entnehmbar? | ja |
| Rekuperation | ja |
| Ausstattung | |
| Ausstattung | LED-Scheinwerfer, USB Steckdose |
Mofa Occasionen
Mofa Occasionen 50 Kubik suchen und finden. In unserer Motorradbörse findest Du neue und Mofa Occasionen Angebote aller Marken und Hersteller von Privat und von Händlern.
Leider konnte kein Motorrad in unserem Marktplatz gefunden werden.
Bitte ändere deine Suchkriterien.