Moto d'occasion et neuves KTM Freeride 350 Motos
Appliquer le filtre en attente
Recherche détaillée
Un petit moment, s'il te plaît,
les données techniques se chargent...
Données techniques KTM Freeride 350 2017
| Moteur et chaîne cinématique | |
|---|---|
| Cylindres | 1 |
| Temps | 4 temps |
| Refroidissement | liquide |
| Cylindrée | 349,7 cm³ |
| Alésage | 88 mm |
| Course | 57,5 mm |
| Puissance du moteur | 23 ch |
| Taux de compression | 12,3 |
| Démarreur | Électrique |
| Type d’embrayage | Multidisque à bain d’huile |
| Châssis | |
| Cadre | Aluminium |
| Type de cadre | Périmètre |
| Suspension avant | |
| Suspension avant | Fourche télescopique inversée |
| Marque | WP |
| Suspension arrière | |
| Marque | WP |
| Freins avant | |
| Type | Disque unique |
| Marque | Formula |
| Freins arrière | |
| Type | Disque |
| Dimensions et poids | |
| Largeur du pneu avant | 90 mm |
| Hauteur du pneu avant | 90 % |
| Diamètre du pneu avant | 21 pouces |
| Largeur du pneu arrière | 110 mm |
| Hauteur du pneu arrière | 80 % |
| Diamètre du pneu arrière | 18 pouces |
| Empattement | 1418 mm |
| Hauteur de selle | 915 mm |
| Poids à sec | 99,5 kg |
| Capacité du réservoir de carburant | 5,5 l |
| Conformité au permis | A2 |
Malheureusement, aucune moto n'a été trouvée sur notre marché.
S'il te plaît, modifie tes critères de recherche.