Moto d'occasion et neuves NIU RQI Sport Motos
Appliquer le filtre en attente
Recherche détaillée
Un petit moment, s'il te plaît,
les données techniques se chargent...
Données techniques NIU RQI Sport 2026
| MOTEUR ET TRANSMISSION | |
|---|---|
| Conception de moteur | Électro |
| Couple | 450 Nm |
| Démarreur | Électro |
| Propulsion | Direct |
| CHASSIS | |
| Châssis | Acier |
| SUSPENSION AVANT | |
| Suspension | Telefourche upside down |
| SUSPENSION ARRIÈRE | |
| Suspension | Bras oscillant |
| FREINAGE AVANT | |
| Conception | Monobras |
| Diamètre | 300 mm |
| Actionnement | hydraulique |
| Marque | Brembo |
| FREINAGE ARRIÈRE | |
| Conception | Disque |
| Diamètre | 240 mm |
| Marque | Brembo |
| LES SYSTÈMES D´ASSISTANCE AU CONDUCTEUR | |
| Systèmes d'assistence | ABS, Modes de conduite, Système de freinage combiné, Contrôle de traction |
| LES DONNÉES ET DIMENSIONS | |
| Largeur de pneus avant | 110 mm |
| Hauteur de pneus avant | 70 % |
| Diamètre de pneus avant | 17 Po |
| Largeur de pneus arrière | 140 mm |
| Hauteur de pneus arrière | 70 % |
| Diamètre de pneus arrière | 17 Po |
| Longueur | 2080 mm |
| Largeur | 835 mm |
| Hauteur | 1108 mm |
| Empattement | 1455 mm |
| Hauteur de selle à vide | 825 mm |
| Garde au sol | 167 km |
| Poids à vide en ordre de marche | 186 kg |
| Vitesse maximale | 110 km/h |
| Classes de permis de conduire | A1, A2, A |
| Autonomie | 105 km |
| Puissance de la batterie (Volts V) | 72 V |
| Capacité de la batterie (Ampères-heures Ah) | 36 Ah |
| Performance de la batterie (kilowattheures kWh) | 5,18 kWh |
| ÉQUIPEMENT | |
| Équipement | Bluetooth, Connectivité, Feux LED, Écran TFT |
Malheureusement, aucune moto n'a été trouvée sur notre marché.
S'il te plaît, modifie tes critères de recherche.