Moto d'occasion et neuves Aprilia SR 50 R Motos
Appliquer le filtre en attente
Recherche détaillée
Un petit moment, s'il te plaît,
les données techniques se chargent...
Données techniques Aprilia SR 50 R 2020
| Moteur et chaîne cinématique | |
|---|---|
| Cylindres | 1 |
| Temps | 2 temps |
| Refroidissement | liquide |
| Cylindrée | 49,4 cm³ |
| Alésage | 40 mm |
| Course | 39,3 mm |
| Puissance du moteur | 3,6 ch |
| Tr/min à la puissance max. | 6500 tr/min |
| Couple | 4,3 Nm |
| Tr/min au couple | 6000 tr/min |
| Démarreur | Électrique, Kick |
| Type d’embrayage | Force centrifuge |
| Transmission | Courroie |
| Type de transmission | Variomatic |
| Freins avant | |
| Piston | Double piston |
| Freins arrière | |
| Type | Disque |
| Piston | Double piston |
| Dimensions et poids | |
| Largeur du pneu avant | 130 mm |
| Hauteur du pneu avant | 60 % |
| Diamètre du pneu avant | 13 pouces |
| Largeur du pneu arrière | 130 mm |
| Hauteur du pneu arrière | 60 % |
| Diamètre du pneu arrière | 13 pouces |
| Longueur | 1860 mm |
| Largeur | 705 mm |
| Empattement | 1260 mm |
| Hauteur de selle | 820 mm |
| Poids en ordre de marche | 108 kg |
| Capacité du réservoir de carburant | 7 l |
| Vitesse de pointe | 45 km/h |
| Conformité au permis | AM |
Malheureusement, aucune moto n'a été trouvée sur notre marché.
S'il te plaît, modifie tes critères de recherche.