Moto d'occasion et neuves Fantic Caballero Flat Track 500 Motos
Appliquer le filtre en attente
Recherche détaillée
Un petit moment, s'il te plaît,
les données techniques se chargent...
Données techniques Fantic Caballero Flat Track 500 2024
| Moteur et chaîne cinématique | |
|---|---|
| Cylindres | 1 |
| Temps | 4 temps |
| Soupapes par cylindre | 4 |
| Refroidissement | liquide |
| Cylindrée | 449 cm³ |
| Alésage | 94,5 mm |
| Course | 64 mm |
| Puissance du moteur | 40 ch |
| Tr/min à la puissance max. | 7100 tr/min |
| Couple | 43 Nm |
| Tr/min au couple | 6000 tr/min |
| Alésage du papillon | 40 mm |
| Démarreur | Électrique |
| Type d’embrayage | Multidisque à bain d’huile |
| Allumage | CDI |
| Type de transmission | Changement de vitesse |
| Nombre de vitesses | 6 |
| Châssis | |
| Cadre | Acier |
| Type de cadre | Tube central |
| Suspension avant | |
| Suspension avant | Fourche télescopique inversée |
| Diamètre | 41 mm |
| Débattement | 150 mm |
| Suspension arrière | |
| Suspension | Bras oscillant |
| Matériau | Acier |
| Amortisseur | Mono-amortisseur |
| Débattement | 150 mm |
| Ajustement | Détente |
| Freins avant | |
| Type | Disque unique |
| Diamètre | 320 mm |
| Fixation d’amortisseur | Étrier flottant |
| Freins arrière | |
| Type | Disque |
| Diamètre | 230 mm |
| Systèmes d’assistance | |
| Systèmes avancés d’aide au pilote | ABS |
| Dimensions et poids | |
| Largeur du pneu avant | 130 mm |
| Hauteur du pneu avant | 80 % |
| Diamètre du pneu avant | 19 pouces |
| Largeur du pneu arrière | 140 mm |
| Hauteur du pneu arrière | 80 % |
| Diamètre du pneu arrière | 19 pouces |
| Longueur | 2120 mm |
| Empattement | 1425 mm |
| Hauteur de selle | 820 mm |
| Hauteur de selle jusqu’à | 845 mm |
| Poids à sec | 150 kg |
| Capacité du réservoir de carburant | 12 l |
| Conformité au permis | A2 |
| Autonomie | 285 km |
| Émissions combinées de CO2 | 97 g/km |
| Consommation de carburant combinée | 4,2 l/100 km |
Malheureusement, aucune moto n'a été trouvée sur notre marché.
S'il te plaît, modifie tes critères de recherche.