Moto d'occasion et neuves GASGAS MC 85 Motos
Appliquer le filtre en attente
Recherche détaillée
Un petit moment, s'il te plaît,
les données techniques se chargent...
Données techniques GASGAS MC 85 2024
| MOTEUR ET TRANSMISSION | |
|---|---|
| Cylindres | 1 |
| Temps | Moteur à deux temps |
| Refroidissement | Liquide |
| Cylindrée | 84,9 cm³ |
| Alésage | 47 mm |
| Course | 48,95 mm |
| Système de carburant | Carburateur |
| Démarreur | Kick |
| Type d’embrayage | Plusieurs disques dans un bain d'huile |
| Transmission | Chaîne |
| Type de transmission | Levier de vitesse |
| Nombre de vitesses | 6 |
| CHASSIS | |
| Cadre | Chrome-Molybdène |
| Type de cadre | Boucle double, Tube central |
| Angle de tête de fourche | 66 Degré |
| SUSPENSION AVANT | |
| Suspension avant | Telefourche upside down |
| Marque | WP |
| Diamètre | 43 mm |
| Débattement | 278 mm |
| SUSPENSION ARRIÈRE | |
| Amortisseur | Mono absorbeur |
| Marque | WP |
| Débattement | 305 mm |
| FREINAGE AVANT | |
| Type | Monobras |
| Diamètre | 240 mm |
| FREINAGE ARRIÈRE | |
| Type | Disque |
| Diamètre | 220 mm |
| LES DONNÉES ET DIMENSIONS | |
| Empattement | 1290 mm |
| Poids à sec | 67 kg |
| Capacité du réservoir de carburant | 5,2 l |
Malheureusement, aucune moto n'a été trouvée sur notre marché.
S'il te plaît, modifie tes critères de recherche.