Moto d'occasion et neuves Peugeot Kisbee S Naked Motos
Appliquer le filtre en attente
Recherche détaillée
Un petit moment, s'il te plaît,
les données techniques se chargent...
Données techniques Peugeot Kisbee S Naked 2026
| Moteur et chaîne cinématique | |
|---|---|
| Cylindres | 1 |
| Temps | 4 temps |
| Puissance du moteur | 3,5 ch |
| Tr/min à la puissance max. | 7700 tr/min |
| Couple | 3,2 Nm |
| Démarreur | Électrique |
| Type d’embrayage | Force centrifuge |
| Transmission | Courroie |
| Type de transmission | Variomatic |
| Suspension arrière | |
| Suspension | Unit Swing |
| Amortisseur | Mono-amortisseur |
| Freins avant | |
| Type | Disque unique |
| Freins arrière | |
| Type | Disque |
| Dimensions et poids | |
| Longueur | 1854 mm |
| Largeur | 664 mm |
| Hauteur | 1156 mm |
| Empattement | 1256 mm |
| Hauteur de selle | 760 mm |
| Poids à sec | 90 kg |
| Poids en ordre de marche | 97 kg |
| Autonomie | 380 km |
| Émissions combinées de CO2 | 41 g/km |
| Équipement | |
| Équipement | Top case, Confort, Espace de rangement |
Malheureusement, aucune moto n'a été trouvée sur notre marché.
S'il te plaît, modifie tes critères de recherche.