Moto d'occasion et neuves Piaggio Beverly 350ie Police ABS/ASR Motos
Appliquer le filtre en attente
Recherche détaillée
Un petit moment, s'il te plaît,
les données techniques se chargent...
Données techniques Piaggio Beverly 350ie Police ABS/ASR 2020
| Moteur et chaîne cinématique | |
|---|---|
| Cylindres | 1 |
| Temps | 4 temps |
| Soupapes par cylindre | 4 |
| Refroidissement | liquide |
| Lubrification | Carter sec |
| Cylindrée | 330 cm³ |
| Puissance du moteur | 30 ch |
| Tr/min à la puissance max. | 8250 tr/min |
| Couple | 29 Nm |
| Tr/min au couple | 6250 tr/min |
| Système de carburant | Injection |
| Démarreur | Électrique |
| Type d’embrayage | Force centrifuge, Multidisque à bain d’huile |
| Transmission | Courroie |
| Type de transmission | Automatique |
| Châssis | |
| Cadre | Acier |
| Type de cadre | Double berceau |
| Suspension avant | |
| Suspension avant | Fourche télescopique |
| Suspension arrière | |
| Suspension | Unit Swing |
| Amortisseur | Double amortisseur |
| Ajustement | Précharge |
| Freins avant | |
| Type | Disque unique |
| Diamètre | 300 mm |
| Piston | Double piston |
| Freins arrière | |
| Type | Disque |
| Diamètre | 240 mm |
| Piston | Double piston |
| Systèmes d’assistance | |
| Systèmes avancés d’aide au pilote | ABS, Antipatinage |
| Dimensions et poids | |
| Largeur du pneu avant | 110 mm |
| Hauteur du pneu avant | 70 % |
| Diamètre du pneu avant | 16 pouces |
| Largeur du pneu arrière | 150 mm |
| Hauteur du pneu arrière | 70 % |
| Diamètre du pneu arrière | 14 pouces |
| Longueur | 2215 mm |
| Largeur | 760 mm |
| Hauteur | 1210 mm |
| Empattement | 1560 mm |
| Hauteur de selle | 795 mm |
| Poids en ordre de marche | 191 kg |
| Capacité du réservoir de carburant | 12,5 l |
| Vitesse de pointe | 138 km/h |
| Conformité au permis | A2 |
Malheureusement, aucune moto n'a été trouvée sur notre marché.
S'il te plaît, modifie tes critères de recherche.