Moto d'occasion et neuves SWM RS 500 R Motos
Appliquer le filtre en attente
Recherche détaillée
Un petit moment, s'il te plaît,
les données techniques se chargent...
Données techniques SWM RS 500 R 2026
| Moteur et chaîne cinématique | |
|---|---|
| Cylindres | 1 |
| Temps | 4 temps |
| Soupapes | DOHC |
| Refroidissement | Liquide |
| Cylindrée | 501 cm³ |
| Puissance du moteur | 34 ch |
| Système de carburant | Injection |
| Démarreur | Électrique |
| Type d’embrayage | Multidisque à bain d’huile |
| Transmission | Chaîne |
| Type de transmission | Changement de vitesse |
| Nombre de vitesses | 6 |
| Châssis | |
| Cadre | Acier |
| Suspension avant | |
| Suspension avant | Fourche télescopique inversée |
| Marque | Kayaba |
| Diamètre | 50 mm |
| Ajustement | Précharge |
| Suspension arrière | |
| Suspension | Bras oscillant |
| Matériau | Acier |
| Amortisseur | Mono-amortisseur |
| Marque | Kayaba |
| Freins avant | |
| Type | Disque unique |
| Diamètre | 260 mm |
| Marque | Brembo |
| Freins arrière | |
| Type | Disque |
| Diamètre | 240 mm |
| Marque | Brembo |
| Dimensions et poids | |
| Largeur du pneu avant | 90 mm |
| Hauteur du pneu avant | 90 % |
| Diamètre du pneu avant | 21 pouces |
| Largeur du pneu arrière | 140 mm |
| Hauteur du pneu arrière | 80 % |
| Diamètre du pneu arrière | 18 pouces |
| Longueur | 2310 mm |
| Largeur | 825 mm |
| Hauteur | 1240 mm |
| Empattement | 1485 mm |
| Hauteur de selle | 955 mm |
| Poids à sec | 137 kg |
| Capacité du réservoir de carburant | 7,5 l |
| Vitesse de pointe | 150 km/h |
| Norme Euro | Euro 5+ |
| Équipement | |
| Équipement | Phares LED, Prise USB, Charge et alimentation, Éclairage |
Malheureusement, aucune moto n'a été trouvée sur notre marché.
S'il te plaît, modifie tes critères de recherche.