Moto d'occasion et neuves SWM RS 650 R Motos
Appliquer le filtre en attente
Recherche détaillée
Un petit moment, s'il te plaît,
les données techniques se chargent...
Données techniques SWM RS 650 R 2018
| MOTEUR ET TRANSMISSION | |
|---|---|
| Cylindres | 1 |
| Temps | Moteur à quatre temps |
| Refroidissement | Liquide |
| Lubrification | Carter sec |
| Cylindrée | 600 cm³ |
| Alésage | 100 mm |
| Course | 76,4 mm |
| Système de carburant | Injection |
| Démarreur | Électro |
| Type d’embrayage | Plusieurs disques dans un bain d'huile |
| Allumage | Digital |
| Transmission | Chaîne |
| Type de transmission | Levier de vitesse |
| Nombre de vitesses | 6 |
| SUSPENSION AVANT | |
| Suspension avant | Telefourche upside down |
| Marque | Marzocchi |
| Diamètre | 45 mm |
| SUSPENSION ARRIÈRE | |
| Suspension | Bras oscillant |
| Amortisseur | Mono absorbeur |
| Marque | Sachs |
| FREINAGE AVANT | |
| Type | Monobras |
| Diamètre | 260 mm |
| FREINAGE ARRIÈRE | |
| Type | Disque |
| Diamètre | 220 mm |
| LES DONNÉES ET DIMENSIONS | |
| Largeur du pneu avant | 90 mm |
| Hauteur du pneu avant | 90 % |
| Diamètre du pneu avant | 21 pouces |
| Largeur du pneu arrière | 140 mm |
| Hauteur du pneu arrière | 80 % |
| Diamètre du pneu arrière | 18 pouces |
| Empattement | 1505 mm |
| Hauteur de selle | 900 mm |
| Poids à sec | 144 kg |
| Capacité du réservoir de carburant | 12 l |
Malheureusement, aucune moto n'a été trouvée sur notre marché.
S'il te plaît, modifie tes critères de recherche.