Moto d'occasion et neuves SWM SM 125 R Motos
Appliquer le filtre en attente
Recherche détaillée
Un petit moment, s'il te plaît,
les données techniques se chargent...
Données techniques SWM SM 125 R 2026
| Moteur et chaîne cinématique | |
|---|---|
| Cylindres | 1 |
| Temps | 4 temps |
| Refroidissement | Liquide |
| Cylindrée | 125 cm³ |
| Puissance du moteur | 15 ch |
| Couple | 11 Nm |
| Tr/min au couple | 7000 tr/min |
| Système de carburant | Injection |
| Transmission | Chaîne |
| Type de transmission | Changement de vitesse |
| Nombre de vitesses | 6 |
| Châssis | |
| Cadre | Acier |
| Suspension avant | |
| Suspension avant | Fourche télescopique inversée |
| Diamètre | 41 mm |
| Suspension arrière | |
| Suspension | Bras oscillant |
| Amortisseur | Mono-amortisseur |
| Freins avant | |
| Type | Disque unique |
| Diamètre | 300 mm |
| Freins arrière | |
| Type | Disque |
| Diamètre | 220 mm |
| Dimensions et poids | |
| Largeur du pneu avant | 110 mm |
| Hauteur du pneu avant | 70 % |
| Diamètre du pneu avant | 17 pouces |
| Largeur du pneu arrière | 140 mm |
| Hauteur du pneu arrière | 70 % |
| Diamètre du pneu arrière | 17 pouces |
| Longueur | 2106 mm |
| Largeur | 820 mm |
| Hauteur | 1165 mm |
| Empattement | 1500 mm |
| Hauteur de selle | 914 mm |
| Poids en ordre de marche (avec ABS) | 132 kg |
| Capacité du réservoir de carburant | 7,5 l |
| Vitesse de pointe | 120 km/h |
| Norme Euro | Euro 5+ |
Malheureusement, aucune moto n'a été trouvée sur notre marché.
S'il te plaît, modifie tes critères de recherche.