Moto d'occasion et neuves Sym Mio 115 Motos
Appliquer le filtre en attente
Recherche détaillée
Un petit moment, s'il te plaît,
les données techniques se chargent...
Données techniques Sym Mio 115 2024
| Moteur et chaîne cinématique | |
|---|---|
| Cylindres | 1 |
| Temps | 4 temps |
| Soupapes par cylindre | 2 |
| Soupapes | OHC |
| Refroidissement | Air |
| Cylindrée | 115,6 cm³ |
| Alésage | 52,4 mm |
| Course | 53,6 mm |
| Puissance du moteur | 9,5 ch |
| Tr/min à la puissance max. | 7000 tr/min |
| Couple | 10 Nm |
| Tr/min au couple | 6500 tr/min |
| Taux de compression | 10,8 |
| Système de carburant | Injection |
| Démarreur | Électrique, Kick |
| Type d’embrayage | Force centrifuge |
| Transmission | Courroie |
| Type de transmission | Variomatic |
| Châssis | |
| Cadre | Acier |
| Suspension avant | |
| Suspension avant | Fourche télescopique |
| Suspension arrière | |
| Suspension | Unit Swing |
| Amortisseur | Double amortisseur |
| Freins avant | |
| Type | Disque unique |
| Diamètre | 160 mm |
| Piston | Piston unique |
| Freins arrière | |
| Type | Tambour |
| Diamètre | 110 mm |
| Dimensions et poids | |
| Largeur du pneu avant | 90 mm |
| Hauteur du pneu avant | 90 % |
| Diamètre du pneu avant | 10 pouces |
| Largeur du pneu arrière | 90 mm |
| Hauteur du pneu arrière | 90 % |
| Diamètre du pneu arrière | 10 pouces |
| Longueur | 1779 mm |
| Largeur | 696 mm |
| Hauteur | 1047 mm |
| Empattement | 1249 mm |
| Hauteur de selle | 750 mm |
| Poids en ordre de marche | 99 kg |
| Capacité du réservoir de carburant | 5,2 l |
| Vitesse de pointe | 90 km/h |
| Autonomie | 247 km |
| Émissions combinées de CO2 | 48 g/km |
| Consommation de carburant combinée | 2,1 l/100 km |
| Bruit stationnaire | 71 dB |
Malheureusement, aucune moto n'a été trouvée sur notre marché.
S'il te plaît, modifie tes critères de recherche.