Moto d'occasion et neuves Sym Symphony 125 Motos
Appliquer le filtre en attente
Recherche détaillée
Un petit moment, s'il te plaît,
les données techniques se chargent...
Données techniques Sym Symphony 125 2025
| MOTEUR ET TRANSMISSION | |
|---|---|
| Nombre de cylindres | 1 |
| Temps | Moteur à quatre temps |
| Soupapes par cylindre | 2 |
| Commande de soupapres | OHC |
| Réfroidissement | Air |
| Cylindrée | 124,7 cc |
| Alésage | 52,4 mm |
| Course | 57,8 mm |
| Puissance nominale | 11,4 ch |
| T/min à puissance nominale | 8500 T/min |
| Couple | 10,3 Nm |
| T/min à couple | 6500 T/min |
| Taux de compression | 10,7 |
| Gestion moteur | Injection |
| Démarreur | Électro |
| Embrayage | Centrifuge, Sec |
| Propulsion | Courroie |
| Transmission | Automatique |
| CHASSIS | |
| Châssis | Acier |
| SUSPENSION AVANT | |
| Suspension | Telefourche conventionelle |
| Débattement | 100 mm |
| SUSPENSION ARRIÈRE | |
| Suspension | Bras oscillant |
| Matériel | Aluminium |
| Absorbeur | Stereo absorbeur |
| Débattement | 75 mm |
| FREINAGE AVANT | |
| Conception | Monobras |
| Diamètre | 260 mm |
| Actionnement | hydraulique |
| FREINAGE ARRIÈRE | |
| Conception | Disque |
| Diamètre | 240 mm |
| LES SYSTÈMES D´ASSISTANCE AU CONDUCTEUR | |
| Systèmes d'assistence | ABS, Système de freinage combiné, Contrôle de traction |
| LES DONNÉES ET DIMENSIONS | |
| Largeur de pneus avant | 110 mm |
| Hauteur de pneus avant | 70 % |
| Diamètre de pneus avant | 16 Po |
| Largeur de pneus arrière | 110 mm |
| Hauteur de pneus arrière | 70 % |
| Diamètre de pneus arrière | 16 Po |
| Longueur | 1980 mm |
| Largeur | 685 mm |
| Hauteur | 1214 mm |
| Empattement | 1360 mm |
| Hauteur de selle à vide | 792 mm |
| Poids à vide en ordre de marche (avec ABS) | 122 kg |
| Poids Total Autorisé en Charge | 272 kg |
| Capacité utile du réservoir | 5,4 l |
| Vitesse maximale | 99 km/h |
| Classes de permis de conduire | A1, B196 |
| Autonomie | 200 km |
| Puissance de la batterie (Volts V) | 12 V |
| Capacité de la batterie (Ampères-heures Ah) | 6 Ah |
| Norme Euro | Euro 5 |
| Émissions combinées de CO2 | 60 g/km |
| Consommation de carburant combinée | 2,7 l/100 km |
| Bruit stationnaire | 72 dB |
| ÉQUIPEMENT | |
| Équipement | Système Keyless, Feux LED, Système Start/Stop, Prise USB |
Malheureusement, aucune moto n'a été trouvée sur notre marché.
S'il te plaît, modifie tes critères de recherche.