Moto d'occasion et neuves Zündapp Bella R 125 Motos
Appliquer le filtre en attente
Recherche détaillée
Un petit moment, s'il te plaît,
les données techniques se chargent...
Données techniques Zündapp Bella R 125 2021
| Moteur et chaîne cinématique | |
|---|---|
| Cylindres | 1 |
| Temps | 4 temps |
| Refroidissement | Air |
| Cylindrée | 124,5 cm³ |
| Puissance du moteur | 8,8 ch |
| Démarreur | Électrique |
| Allumage | CDI |
| Type de transmission | Automatique |
| Châssis | |
| Cadre | Acier |
| Suspension avant | |
| Suspension avant | Fourche télescopique |
| Suspension arrière | |
| Suspension | Unit Swing |
| Ajustement | Compression |
| Freins avant | |
| Type | Disque unique |
| Freins arrière | |
| Type | Disque |
| Dimensions et poids | |
| Largeur du pneu avant | 110 mm |
| Hauteur du pneu avant | 70 % |
| Diamètre du pneu avant | 12 pouces |
| Largeur du pneu arrière | 120 mm |
| Hauteur du pneu arrière | 70 % |
| Diamètre du pneu arrière | 12 pouces |
| Longueur | 1961 mm |
| Largeur | 770 mm |
| Hauteur | 1195 mm |
| Empattement | 1398 mm |
| Hauteur de selle | 790 mm |
| Poids à sec | 108 kg |
| Capacité du réservoir de carburant | 5,8 l |
Malheureusement, aucune moto n'a été trouvée sur notre marché.
S'il te plaît, modifie tes critères de recherche.