Moto d'occasion et neuves Motron Revolver 125 Motos
(2)Appliquer le filtre en attente
Recherche détaillée
Un petit moment, s'il te plaît,
les données techniques se chargent...
Données techniques Motron Revolver 125 2024
| Moteur et chaîne cinématique | |
|---|---|
| Cylindres | 1 |
| Temps | 4 temps |
| Refroidissement | Air |
| Puissance du moteur | 10,6 ch |
| Tr/min à la puissance max. | 8500 tr/min |
| Couple | 9 Nm |
| Tr/min au couple | 6500 tr/min |
| Système de carburant | Injection |
| Démarreur | Électrique |
| Allumage | ECU |
| Type de transmission | Changement de vitesse |
| Nombre de vitesses | 6 |
| Suspension avant | |
| Suspension avant | Fourche télescopique |
| Suspension arrière | |
| Suspension | Bras oscillant |
| Amortisseur | Double amortisseur |
| Freins avant | |
| Type | Disque unique |
| Diamètre | 267 mm |
| Piston | Double piston |
| Freins arrière | |
| Type | Disque |
| Diamètre | 240 mm |
| Piston | Piston unique |
| Systèmes d’assistance | |
| Systèmes avancés d’aide au pilote | Système de freinage combiné |
| Dimensions et poids | |
| Largeur du pneu avant | 90 mm |
| Hauteur du pneu avant | 90 % |
| Diamètre du pneu avant | 18 pouces |
| Largeur du pneu arrière | 140 mm |
| Hauteur du pneu arrière | 90 % |
| Diamètre du pneu arrière | 15 pouces |
| Longueur | 2061 mm |
| Largeur | 835 mm |
| Hauteur | 1105 mm |
| Poids en ordre de marche | 162 kg |
| Conformité au permis | A1 |
| Consommation de carburant combinée | 2,4 l/100 km |
Un petit moment, s'il te plaît,
les motos correspondantes sont chargées...
CHF 3 290,-
2024
10 km
125 ccm
8 kW / 11 PS
Nouveau
Kette
CHF 3 290,-
Concessionnaire
à partir de 8585 Happerswil (Thurgau)
EUR 1 150,-
2022
4 400 km
125 ccm
7 kW / 10 PS
Occasion
EUR 1 150,-
Particulier
à partir de 3536 Aeschau (Bern)