Moto d'occasion et neuves CFMOTO CFORCE 625 Touring Motos
Appliquer le filtre en attente
Recherche détaillée
Un petit moment, s'il te plaît,
les données techniques se chargent...
Données techniques CFMOTO CFORCE 625 Touring 2026
| MOTEUR ET TRANSMISSION | |
|---|---|
| Nombre de cylindres | 1 |
| Temps | Moteur à quatre temps |
| Commande de soupapres | OHC |
| Réfroidissement | Liquide |
| Cylindrée | 580 cc |
| Alésage | 91 mm |
| Course | 89,2 mm |
| Puissance nominale | 45 ch |
| T/min à puissance nominale | 6500 T/min |
| Couple | 37,6 Nm |
| T/min à couple | 6000 T/min |
| Gestion moteur | Injection |
| Démarreur | Électro |
| Transmission | Variomatique |
| SUSPENSION AVANT | |
| Suspension | Bras de suspension |
| SUSPENSION ARRIÈRE | |
| Suspension | Bras de suspension |
| FREINAGE AVANT | |
| Conception | Paralever |
| FREINAGE ARRIÈRE | |
| Conception | Disque |
| LES SYSTÈMES D´ASSISTANCE AU CONDUCTEUR | |
| Systèmes d'assistence | ABS |
| LES DONNÉES ET DIMENSIONS | |
| Diamètre de pneus avant | 14 Po |
| Diamètre de pneus arrière | 14 Po |
| Longueur | 2235 mm |
| Largeur | 1180 mm |
| Hauteur | 1390 mm |
| Empattement | 1480 mm |
| Garde au sol | 290 km |
| Poids à vide en ordre de marche | 400 kg |
| Poids à vide en ordre de marche (avec ABS) | 475 kg |
| Poids Total Autorisé en Charge | 655 kg |
| Capacité utile du réservoir | 17 l |
| Vitesse maximale | 95 km/h |
Malheureusement, aucune moto n'a été trouvée sur notre marché.
S'il te plaît, modifie tes critères de recherche.