Moto d'occasion et neuves KTM 125 SX Motos
Appliquer le filtre en attente
Recherche détaillée
Un petit moment, s'il te plaît,
les données techniques se chargent...
Données techniques KTM 125 SX 2026
| Moteur et chaîne cinématique | |
|---|---|
| Cylindres | 1 |
| Temps | 2 temps |
| Refroidissement | liquide |
| Lubrification | Mixte |
| Cylindrée | 124,8 cm³ |
| Système de carburant | Injection |
| Démarreur | Électrique |
| Type d’embrayage | Multidisque à bain d’huile |
| Transmission | Chaîne |
| Type de transmission | Changement de vitesse |
| Nombre de vitesses | 6 |
| Châssis | |
| Cadre | Chrome-molybdène |
| Type de cadre | Double berceau, Tube central |
| Suspension avant | |
| Suspension avant | Fourche télescopique inversée |
| Technologie | Fourche pneumatique |
| Marque | WP |
| Diamètre | 48 mm |
| Débattement | 310 mm |
| Ajustement | Compression, Détente |
| Suspension arrière | |
| Suspension | Bras oscillant |
| Amortisseur | Mono-amortisseur |
| Marque | WP |
| Débattement | 300 mm |
| Ajustement | Compression, Détente |
| Freins avant | |
| Type | Disque unique |
| Diamètre | 48 mm |
| Freins arrière | |
| Type | Disque |
| Systèmes d’assistance | |
| Systèmes avancés d’aide au pilote | Modes de conduite, Électronique moderne, Suspension, Suspension réglable |
| Dimensions et poids | |
| Diamètre du pneu avant | 21 pouces |
| Diamètre du pneu arrière | 19 pouces |
| Hauteur de selle | 958 mm |
| Garde au sol | 359 mm |
| Poids à sec | 92 kg |
| Capacité du réservoir de carburant | 7,2 l |
| Conformité au permis | A1 |
| Puissance de la batterie (Volts V) | 12,8 V |
| Capacité de la batterie (Ampères-heures Ah) | 2 Ah |
Malheureusement, aucune moto n'a été trouvée sur notre marché.
S'il te plaît, modifie tes critères de recherche.