Moto d'occasion et neuves KTM 450 Rally Motos
Appliquer le filtre en attente
Recherche détaillée
Un petit moment, s'il te plaît,
les données techniques se chargent...
Données techniques KTM 450 Rally 2021
| Moteur et chaîne cinématique | |
|---|---|
| Cylindres | 1 |
| Temps | 4 temps |
| Soupapes | DOHC |
| Refroidissement | Liquide |
| Cylindrée | 449,3 cm³ |
| Alésage | 95 mm |
| Course | 63,4 mm |
| Taux de compression | 12,75 |
| Système de carburant | Injection |
| Démarreur | Électrique |
| Type d’embrayage | Multidisque à bain d’huile |
| Transmission | Chaîne |
| Type de transmission | Changement de vitesse |
| Nombre de vitesses | 6 |
| Châssis | |
| Cadre | Acier |
| Type de cadre | Tubulaire |
| Suspension avant | |
| Suspension avant | Fourche télescopique inversée |
| Marque | WP |
| Diamètre | 48 mm |
| Débattement | 305 mm |
| Suspension arrière | |
| Suspension | Bras oscillant |
| Amortisseur | Mono-amortisseur |
| Fixation d’amortisseur | Direct |
| Marque | WP |
| Débattement | 300 mm |
| Freins avant | |
| Type | Disque unique |
| Diamètre | 300 mm |
| Freins arrière | |
| Type | Disque |
| Diamètre | 240 mm |
| Systèmes d’assistance | |
| Systèmes avancés d’aide au pilote | Contrôle de traction |
| Dimensions et poids | |
| Largeur du pneu avant | 90 mm |
| Hauteur du pneu avant | 90 % |
| Diamètre du pneu avant | 21 pouces |
| Largeur du pneu arrière | 140 mm |
| Hauteur du pneu arrière | 80 % |
| Diamètre du pneu arrière | 18 pouces |
| Hauteur de selle | 960 mm |
| Poids à sec | 139 kg |
| Capacité du réservoir de carburant | 33 l |
Malheureusement, aucune moto n'a été trouvée sur notre marché.
S'il te plaît, modifie tes critères de recherche.