Moto d'occasion et neuves KTM 85 SX 19/16 Motos
Appliquer le filtre en attente
Recherche détaillée
Un petit moment, s'il te plaît,
les données techniques se chargent...
Données techniques KTM 85 SX 19/16 2027
| Moteur et chaîne cinématique | |
|---|---|
| Cylindres | 1 |
| Temps | 2 temps |
| Refroidissement | liquide |
| Lubrification | Mixte |
| Cylindrée | 84,9 cm³ |
| Système de carburant | Carburateur |
| Type d’embrayage | Multidisque à bain d’huile |
| Allumage | CDI |
| Transmission | Chaîne |
| Type de transmission | Changement de vitesse |
| Nombre de vitesses | 6 |
| Châssis | |
| Cadre | Chrome-molybdène |
| Type de cadre | Double berceau, Tube central |
| Suspension avant | |
| Suspension avant | Fourche télescopique inversée |
| Marque | WP |
| Diamètre | 43 mm |
| Débattement | 278 mm |
| Ajustement | Compression, Détente |
| Suspension arrière | |
| Suspension | Bras oscillant |
| Matériau | Aluminium |
| Amortisseur | Mono-amortisseur |
| Marque | WP |
| Débattement | 289 mm |
| Ajustement | Précharge |
| Freins avant | |
| Type | Disque unique |
| Freins arrière | |
| Type | Disque |
| Systèmes d’assistance | |
| Systèmes avancés d’aide au pilote | Suspension, Suspension réglable |
| Dimensions et poids | |
| Diamètre du pneu avant | 19 pouces |
| Diamètre du pneu arrière | 16 pouces |
| Hauteur de selle | 871 mm |
| Garde au sol | 333 mm |
| Poids à sec | 69 kg |
| Capacité du réservoir de carburant | 5,4 l |
Malheureusement, aucune moto n'a été trouvée sur notre marché.
S'il te plaît, modifie tes critères de recherche.