Moto d'occasion et neuves KTM Freeride E-XC Motos
Appliquer le filtre en attente
Recherche détaillée
Un petit moment, s'il te plaît,
les données techniques se chargent...
Données techniques KTM Freeride E-XC 2023
| Moteur et chaîne cinématique | |
|---|---|
| Puissance du moteur | 24,5 ch |
| Tr/min à la puissance max. | 5000 tr/min |
| Couple | 42 Nm |
| Tr/min au couple | 5000 tr/min |
| Châssis | |
| Cadre | Aluminium |
| Type de cadre | Périmètre |
| Angle de tête de fourche | 67 Degré |
| Suspension avant | |
| Suspension avant | Fourche télescopique inversée |
| Marque | WP |
| Débattement | 250 mm |
| Suspension arrière | |
| Marque | WP |
| Débattement | 260 mm |
| Freins avant | |
| Type | Disque unique |
| Diamètre | 260 mm |
| Marque | Formula |
| Freins arrière | |
| Type | Disque |
| Diamètre | 230 mm |
| Marque | Formula |
| Dimensions et poids | |
| Largeur du pneu avant | 80 mm |
| Hauteur du pneu avant | 100 % |
| Diamètre du pneu avant | 21 pouces |
| Largeur du pneu arrière | 120 mm |
| Hauteur du pneu arrière | 90 % |
| Diamètre du pneu arrière | 18 pouces |
| Empattement | 1418 mm |
| Hauteur de selle | 910 mm |
| Poids en ordre de marche | 108 kg |
| Puissance de la batterie (Volts V) | 260 V |
| Performance de la batterie (kilowattheures kWh) | 3,9 kWh |
Malheureusement, aucune moto n'a été trouvée sur notre marché.
S'il te plaît, modifie tes critères de recherche.