Moto d'occasion et neuves KTM Replica 16 eDrive Motos
Appliquer le filtre en attente
Recherche détaillée
Un petit moment, s'il te plaît,
les données techniques se chargent...
Données techniques KTM Replica 16 eDrive 2021
| MOTEUR ET TRANSMISSION | |
|---|---|
| Conception de moteur | Électro |
| Réfroidissement | Air |
| Propulsion | Chaîne |
| CHASSIS | |
| Châssis | Aluminium |
| LES DONNÉES ET DIMENSIONS | |
| Diamètre de pneus avant | 16 Po |
| Diamètre de pneus arrière | 16 Po |
| Hauteur de selle à vide | 430 mm |
| Poids à vide en ordre de marche | 9 kg |
| Vitesse maximale | 21 km/h |
| Puissance de la batterie (Volts V) | 20 V |
| Capacité de la batterie (Ampères-heures Ah) | 4 Ah |
Malheureusement, aucune moto n'a été trouvée sur notre marché.
S'il te plaît, modifie tes critères de recherche.