Moto usate e nuove Lambretta Elettra Moto
Applicazione del filtro ancora in sospeso
Ricerca dettagliata
Un momento per favore,
i dati tecnici sono stati caricati...
Dati tecnici Lambretta Elettra 2024
| Motore e trasmissione | |
|---|---|
| Tipo di motore | Elettrico |
| Cilindrata | 0 ccm |
| Potenza | 5,4 hp |
| Coppia | 258 Nm |
| Sistemi di assistenza | |
| Sistemi di assistenza | Modalità di guida |
| Dimensioni e pesi | |
| Larghezza del pneumatico anteriore | 100 mm |
| Altezza del pneumatico anteriore | 90 % |
| Diametro del pneumatico anteriore | 12 pollici |
| Larghezza del pneumatico posteriore | 120 mm |
| Altezza del pneumatico posteriore | 80 % |
| Diametro del pneumatico posteriore | 12 pollici |
| Interasse | 1380 mm |
| Altezza sella | 780 mm |
| Peso a secco | 135 kg |
| Velocità massima | 110 km/h |
Siamo spiacenti, non è stato possibile trovare nessuna moto nel nostro mercato.
Modifica i criteri di ricerca.