Moto usate e nuove Peugeot Kisbee S Naked Moto
Applicazione del filtro ancora in sospeso
Ricerca dettagliata
Un momento per favore,
i dati tecnici sono stati caricati...
Dati tecnici Peugeot Kisbee S Naked 2026
| Motore e trasmissione | |
|---|---|
| Cilindri | 1 |
| Tempi | 4 tempi |
| Potenza | 3,5 CV |
| Giri/min a potenza massima | 7700 giri/min |
| Coppia | 3,2 Nm |
| Avviamento | Elettrico |
| Tipo di frizione | Forza centrifuga |
| Trasmissione | Cintura |
| Tipo di trasmissione | Variomatic |
| Sospensione posteriore | |
| Sospensione | Unità Swing |
| Ammortizzatore | Monoshock |
| Freni anteriori | |
| Tipologia | Disco singolo |
| Freni posteriori | |
| Tipologia | Disco |
| Dimensioni e pesi | |
| Lunghezza | 1854 mm |
| Larghezza | 664 mm |
| Altezza | 1156 mm |
| Interasse | 1256 mm |
| Altezza sella | 760 mm |
| Peso a secco | 90 kg |
| Peso in ordine di marcia | 97 kg |
| Autonomia | 380 km |
| Emissioni combinate di CO2 | 41 g/km |
| Optional | |
| Dotazione | Bauletto, Comfort, Spazio di stivaggio |
Siamo spiacenti, non è stato possibile trovare nessuna moto nel nostro mercato.
Modifica i criteri di ricerca.