Moto usate e nuove QJ Motor SRK 125 R Moto
Applicazione del filtro ancora in sospeso
Ricerca dettagliata
Un momento per favore,
i dati tecnici sono stati caricati...
Dati tecnici QJ Motor SRK 125 R 2026
| Motore e trasmissione | |
|---|---|
| Cilindri | 1 |
| Tempi | 4 tempi |
| Valvole per cilindro | 4 |
| Raffreddamento | liquido |
| Lubrificazione | Costretto |
| Spostamento | 125 ccm |
| Alesaggio | 54 mm |
| Corsa | 54,5 mm |
| Potenza | 15 hp |
| Giri/min a potenza massima | 9500 giri/min |
| Coppia | 12,1 Nm |
| Coppia a giri/min | 7500 giri/min |
| Rapporto di compressione | 12 |
| Sistema di alimentazione | Iniezione |
| Avviamento | Elettrico |
| Tipo di frizione | Piastra multipla in bagno d'olio |
| Accensione | ECU |
| Trasmissione | Catena |
| Tipo di trasmissione | Cambio di marcia |
| Numero di marce | 6 |
| Châssis | |
| Telaio | Acciaio |
| Angolo inclinazione sterzo | 26 gradi |
| Sospensione anteriore | |
| Sospensione anteriore | Forcella telescopica rovesciata |
| Diametro | 35 mm |
| Sospensione posteriore | |
| Sospensione | Braccio oscillante |
| Materiale | Acciaio |
| Ammortizzatore | Monoshock |
| Freni anteriori | |
| Tipologia | Disco singolo |
| Diametro | 260 mm |
| Pistone | Doppio pistone |
| Freni posteriori | |
| Tipologia | Disco |
| Diametro | 240 mm |
| Pistone | Doppio pistone |
| Sistemi di assistenza | |
| Sistemi di assistenza | ABS, Sistema frenante combinato |
| Dimensioni e pesi | |
| Larghezza del pneumatico anteriore | 100 mm |
| Altezza del pneumatico anteriore | 80 % |
| Diametro del pneumatico anteriore | 17 pollici |
| Larghezza del pneumatico posteriore | 130 mm |
| Altezza del pneumatico posteriore | 70 % |
| Diametro del pneumatico posteriore | 17 pollici |
| Lunghezza | 2010 mm |
| Larghezza | 770 mm |
| Altezza | 1130 mm |
| Interasse | 1360 mm |
| Altezza sella | 870 mm |
| Altezza da terra | 190 mm |
| Peso in ordine di marcia (con ABS) | 153 kg |
| Carico utile | 180 kg |
| Peso massimo autorizzato | 333 kg |
| Capacità serbatoio | 12 l |
| Velocità massima | 99 km/h |
| Guidabile con patente | A1 |
| Autonomia | 520 km |
| Norma Euro | Euro 5+ |
| Emissioni combinate di CO2 | 53 g/km |
| Consumo combinato | 2,3 l/100km |
| Rumore di stazionamento | 85 dB |
| Optional | |
| Dotazione | Fari a LED, Display TFT |
Siamo spiacenti, non è stato possibile trovare nessuna moto nel nostro mercato.
Modifica i criteri di ricerca.