Moto usate e nuove Stark Future Varg SM Moto
Applicazione del filtro ancora in sospeso
Ricerca dettagliata
Un momento per favore,
i dati tecnici sono stati caricati...
Dati tecnici Stark Future Varg SM 2026
| Motore e trasmissione | |
|---|---|
| Tipo di motore | Elettrico |
| Potenza | 80 hp |
| Coppia | 914 Nm |
| Trasmissione | Catena |
| Châssis | |
| Angolo inclinazione sterzo | 26,1 gradi |
| Sospensione anteriore | |
| Sospensione anteriore | Forcella telescopica rovesciata |
| Tecnologia | Cartuccia chiusa |
| Marchio | Kayaba |
| Diametro | 48 mm |
| Escursione | 290 mm |
| Regolazione | Rimbalzo |
| Sospensione posteriore | |
| Materiale | Carbonio |
| Marchio | Kayaba |
| Escursione | 303 mm |
| Freni anteriori | |
| Tipologia | Doppio disco |
| Diametro | 320 mm |
| Pistone | Quattro pistoni |
| Attacco dell'ammortizzatore | Pinza fissa |
| Azionamento | Idraulico |
| Tecnologia | radiale |
| Marchio | Brembo |
| Freni posteriori | |
| Tipologia | Disco |
| Diametro | 220 mm |
| Pistone | Singolo pistone |
| Marchio | Brembo |
| Sistemi di assistenza | |
| Sistemi di assistenza | ABS, Controllo della trazione |
| Dimensioni e pesi | |
| Larghezza del pneumatico anteriore | 120 mm |
| Altezza del pneumatico anteriore | 70 % |
| Diametro del pneumatico anteriore | 17 pollici |
| Larghezza del pneumatico posteriore | 140 mm |
| Altezza del pneumatico posteriore | 70 % |
| Diametro del pneumatico posteriore | 17 pollici |
| Interasse | 1471 mm |
| Altezza sella | 935 mm |
| Altezza da terra | 312 mm |
| Peso in ordine di marcia (con ABS) | 124,5 kg |
| Potenza batteria in volt (V) | 360 V |
| Prestazioni della batteria (chilowattora kWh) | 7,2 kWh |
Siamo spiacenti, non è stato possibile trovare nessuna moto nel nostro mercato.
Modifica i criteri di ricerca.